Подробнее о биокерамике
Все категории
+7 (812) 438-05-16 Перезвоните мне Перезвоните мне
0 Корзина
0 Сравнение
0 Избранное

Каталог

Подробнее о биокерамике

Подробнее о биокерамике


Активные биокристаллы – это производные биокерамики, которые при высокой температуре измельчают до наноуровня и инкрустируют путем специальной технологии глубоко в волокно ткани. Взаимодействуя с поверхностью кожи, биокристаллы поглощают тепло тела, активируются, и преобразуют его в инфракрасные лучи дальнего диапазона (волны свыше 5 мкн). Они как губка, которая не может больше впитывать влагу, отдают это тепло обратно в клетку, тем самым стимулируя клеточный метаболизм.

Несмотря на то, что врачам и ученым давно известно о пользе инфракрасного излучения для здоровья, они все еще только начинают раскрывать его реальный потенциал для организма. Инфракрасные лучи имеют широкое применение в современной медицине. При обычной температуре органическое тело излучает инфракрасные волны в диапазоне от 9 ~ 10 мкм. Полимерная матрица с Био Кристаллами действует как катализатор FIR (длинноволнового инфракрасного излучения), преобразовывая его в диапазон 4 ~ 14 мкм, сохраняя все свойства, необходимые для вывода кластеров воды из организма. FIR способствует удалению токсинов из организма. Инфракрасные лучи, в отличие от СВЧ и УФ излучения, абсолютно безвредны, более того, при взаимодействии с биологическими волнами тела они провоцируют биостимуляцию - проникая глубоко в организм, ткани и мышцы. Именно энергия инфракрасных лучей лучше всего поглощается телом. Это "родной" для организма диапазон излучения, и тело охотно откликается на такое тепло, легко и быстро разнося его по всему телу.

Под воздействием инфракрасных лучей происходит детоксикация организма. Современный мир окружает нас токсичными веществами, химикалиями, и другими загрязняющими веществами, которые впитываются и хранятся в организме. Ему приходится прилагать большие усилия для выведения этих веществ. Инфракрасное излучение способно нейтрализовывать токсины в жировых тканях и клетках. При попадании ИК-лучей в организм на химическом уровне в первую очередь реагируют молекулы воды (как известно, организм состоит на 70% из воды). Активизированные молекулы реанимируют клетки и стимулируют кровообращение, что в конечном итоге не может не отразиться на обмене веществ, т.к улучшается насыщение клеток организма кислородом. Происходит расщепление жиров и понижается уровень кислотности.

Инфракрасная технология - одна из лучших форм выведения токсинов из нашего организма, которая при постоянном использовании очищает клетки и заставляет работать на оптимальном уровне.

Под воздействием инфракрасных лучей также происходит выброс окиси азота, тем самым улучшается кровообращение на клеточном уровне. Окись азота, являясь очень сильным сосудорасширяющим средством, уменьшает излишнее количество жидкости в клетке, обеспечивает лимфатический дренаж, снимает отечность, разглаживает кожу, способствует похудению и снимает мышечную боль во время занятий спортом.

Инфракрасное излучение, которое биокристаллы возвращают глубоко в клетку позволяет ускорять обмен веществ. Такое глубокое проникновение (2-3 см в глубину) создает сильный согревающий эффект внутри тканей, органов и мышц, на который организм реагирует ускорением обмена веществ.

Список проблем и заболеваний, которые могут быть устранены регулярным использованием дальнего инфракрасного излучения, глубоко проникающего в тело, т.е. глубоко прогревающего его:
Астма
Высокое / низкое кровяное давление
Нарушения циркуляции крови
Проблемы излишнего веса
Нарушения сна
Ревматизм и артрит
Ожоги кожи
Сердечно - сосудистые заболевания
Воспаления суставов
Судороги
Почечная недостаточность
Целлюлит
Боли спины
Очистка организма от токсинов и шлаков
Хронические боли в мышцах
Желудочные боли
Стрессы
Бронхиты
Нарушения пищеварения
Оздоровление организма
24.02.2015
К другим статьям